URL
18:10

murkla
ой блин! вошла случайно не в тот днев. Привет


19:02

murkla
зашибись, не могу войти в свой основной дневник, но внезапно меня со страницы тех.поддержки кинуло сюда и я вошла по запомненному паролю, хотя даже комп вроде мне весь с нуля перелопачивали. хз что такое

16:50

murkla
о! чо я раскопала.

07:05

murkla
семь утра. самое время отправляться спать :)

21:55

murkla
о, я совершила геройский подвиг. я отобрала и обработала фотографии из Кералы. надеюсь, у меня хватит запала разгрести эти авдиевы конюшни. завтра займусь Польшей. надеюсь :)

23:50

murkla
мне скучно.
я дурак, что выползла сегодня из дома, я дважды дурак, что поперлась на дачку и трижды дурак, что забыла таблетки и зарядку от айпада. у меня снова болит блядский зуб от неравномерного отопления в доме или бог знает от чего еще. я тут к утру подохну от зубной боли если не лягу спать на полу, а если лягу то подохну чуть позже от бронхита. пол ледяной. как же все сложно!
день рождения сегодня был вполне милым и замечательным, но мне нужно было передать подарок в метро как я изначально и планировала. не очень понимаю, что я там делала. безусловно вокруг были приятные люди, но я кажется становлюсь закоренелым социопатом :(

02:51

murkla

очень жаль бросать эТот дневник и может стоить постит тут фотографии из поездок, может это заставит меня их наконец обработать?
на фото выше мы благополучно спаслись от охраны в районе посольств, взяли такси и забрались на Касьюн. по дороге в кустах нам попался совершенно несчастный замерзший дядечка с калашом. он сидел на стуле в зарослях чапораля придорожного чапыжника пряча нос в шапочку "с глазами"

02:16

murkla
о! жизнь налаживается :) приятно получить сюрприз из прошлой жизни в размере 250$ что называется мелочь, а приятно :) даже лапы зачесались накупить очередной неведомой хуйни типа паричков и т.д.
нафик. как ребенок, право. деньги карман жгут :)
или все-таки Лидельку?

05:09

murkla
какое чудо, этот лидокаин!
к сожалению в бутылке осталось даже не на донышке, а по стеночкам :(
на пару дней от силы, а потом я видимо буду бегать по потолку, потому, что в окрестных аптеках его нет даже в ампулах, а новокаин мне помогает не больше чая. жуть :( какой же я дурак, что не привезла из Сирии еще бутылку. прошлых 50 ml мне хаатило на два года. я оптимистичный дурак, что даже как-то стыдно в мои годы